Хостинг: ISP Хостинг: Plesk
 
 
Расчетные пункты

Контакты пунктов обслуживания абонентов ПАО «Башинформсвязь»

Уфимский расчетный пункт №1:

Адрес: г.Уфа, ул. Ленина 30

тел.: 8 (347) 273-63-17

Рабочее время: понедельник-пятница с 8.00 до 19.00

Список пунктов обслуживания абонентов, в которых заключаются договора на услуги хостинга по РБ

Узел связи адрес наименование службы номер телефона рабочие дни режим работы
Белебеевский МУЭС-центр г.Белебей, ул.Ленина,7 технический отдел 8 (34786) 3-16-22 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
Приютово п.Приютово Бульвар Мира 2-а абонентский отдел 8 (34786) 7-45-39 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
Бижбулякский РУС с.Бижбуляк ул.Центральная,50 абонентский отдел 8 (34743) 2-17-83, 2-10-96 понедельник-пятница 8.00-16.00 обед 12.00-13.00
Ермекеевский РУС с.Ермекеево, ул.Ленина 17 абонентский отдел 8 (34741) 2-23-02 понедельник-пятница 8.00-16.00 обед 12.00-13.00
Давлекановский РУС г.Давлеканово, ул.Победы, 29 абонентский отдел 8 (34768) 3-00-01 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
К-Миякинский РУС с.К.Мияки, ул.Ленина, 21 абонентский отдел 8 (34788) 2-14-08, 2-15-96 понедельник-пятница 9.00-17.00
Раевский РУС с.Раевка, ул.Ленина , 114 абонентский отдел 8 (34754) 3-22-40 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
Бирский МУЭС г. Бирск, ул. Октябрьская площадь, 4 абонентский отдел 8 (34784) 2-28-34 понедельник-пятница 9.00-18.00
Белорецкий МУЭС г. Белорецк,
ул. Ленина, 41
абонентский отдел 8 (34792) 5-10-34, 5-12-35 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.30-13.30
Дюртюлинский МУЭС г. Дюртюли, ул. Ленина, 20 абонентский отдел 8 (34787) 3-17-65 понедельник-пятница 08.00-17.30
Дюртюлинский МУЭС г. Дюртюли, ул. Горшкова, 25 абонентский отдел 8 (34787) 3-03-86 понедельник-пятница 08.00-17.30
Чекмагушевский РУС с. Чекмагушево,ул. Ленина, 57 абонентский отдел 8 (34796) 3-15-28 понедельник-пятница 09.00-17.30
Верхнеяркеевский РУС с. Верхнеяркеево,ул. Красноармейская, 37 абонентский отдел 8 (34762) 5-13-64 понедельник-пятница 09.00-17.30
Кумертауский МУЭС-центр г.Кумертау, ул.Ленина, 5 абонентский отдел 8 (34761) 4-17-15, 4-11-12 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
Исянгуловский РУС с.Исянгулово, ул. Советская, 7 районный узел связи 8 (34785) 2-10-34, 2-10-50 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Мраковский РУС с.Мраково,ул. З.Биишевой 84 абонентский отдел 8 (34789) 2-22-13, 2-22-12 понедельник-пятница 8.30-18.00 обед 13.00-14.00
Мелеузовский РУС г.Мелеуз, ул.Смоленская, 45 расчетный отдел 8 (34764) 4-17-17 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ермолаевский РУС п.Ермолаево, пр.Мира 4 абоненская группа 8 (34757) 6-10-04, 6-11-01 понедельник-пятница 8.00-16.20 обед 12.00-13.00
Месягутовский МУЭС c.Месягутово, ул.Коммунистическая-24 абонентский отдел 8 (34798) 3-14-66 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Б. Устьикинский РУС с.Б.Устикинское ул.Ленина, 24 абонентский отдел 8 (34770) 2-03-87 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
В. Кигинский РУС с.В.Киги, ул.Советская, 12 абонентский отдел 8 (34748) 3-02-85 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Малоязовский РУС с.Малояз, ул.Советская 63 абонентский отдел 8 (34777) 2-12-96 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Н. Белокатай РУС с.Новобелокатай, ул.Советская, 107 абонентский отдел 8 (34750) 2-20-51 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Нефтекамский МУЭС-центр г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, 85 абонентский отдел 8 (34783) 3-06-30 понедельник-пятница 8.30-17.30 обед 12.30-13.30
Агидельский РУС г. Агидель, ул. Ак. Курчатова, 15 абонентский отдел 8 (34731) 2-73-78 понедельник-пятница 8.30-17.30 обед 12.30-13.30
Калтасинский РУС с. Калтасы, л. К. Маркса, 49 абонентский отдел 8 (34779) 4-12-70 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Калтасинский РУС с. Краснохолмский, ул. Ленина, 54 абонентский отдел 8 (34779) 3-01-22 понедельник-пятница круглосуточно
Николо-Березовский РУС с. Н.Березовка, ул. К. Маркса, 7 абонентский отдел 8 (34759) 7-71-09 понедельник-пятница 8.30-16.30 обед 12.30-13.30
Николо-Березовский РУС п. Куяново, ул. Цветочная, 3 абонентский отдел 8 (34759) 7-58-01 понедельник-пятница 9.00-20.00 обед 13.00-14.00
Янаульский РУС г. Янаул, ул. Худайбердина, 5 абонентский отдел 8 (34760) 2-30-31 понедельник-пятница 8.00-17.00 обед 12.00-13.00
Октябрьский ГУС г. Октябрьский, ул.Ленина, 59 ПКП-1 8 (34767) 4-04-15, 4-25-25 понедельник-пятница 8.00-18.00
Салаватский ГУС г.Салават, ул.Октябрьская, 33 абонентский отдел 8 (3476) 32-43-25 ежедневно 8.00-20.00
Сибайский МУЭС г.Сибай, ул. Горького, 53а абонентский отдел 8 (34775) 2-22-09, 2-30-37 понедельник-пятница 08.00–17.15
Баймакский РУС г.Баймак, пр. С. Юлаева, 44 абонентский отдел 8 (34751) 3-16-10 понедельник-пятница 08.00-17.30
Акъярский РУС с.Акъяр, ул. Акмуллы, 7 абонентский отдел 8 (34758) 2-21-30 понедельник-пятница 08.30-17.20
Зилаирский РУС с.Зилаир, ул. Ленина, 64а абонентский отдел 8 (34752) 2-17-01 понедельник-пятница 08.00-18.00
Стерлитамакский МУЭС г.Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 30 абонентский отдел 8 (3473) 20-35-30 понедельник-пятница 08.00-19.00
Туймазинский МУЭС г. Туймазы, ул. Чехова, 1Б абонентский отдел 8 (34782) 5-15-15, 5-10-22, 5-06-41 понедельник-пятница 8.30-17.30 обед 13.00-14.00
Бакалинский РУС с. Бакалы, ул. Мостовая, 4 абонентский отдел 8 (34742) 2-31-35, 2-18-63, 3-12-54 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Буздякский РУС с. Буздяк, Красная пл., 19 абонентский отдел 8 (34773) 2-36-65, 2-22-14, 2-24-46 понедельник-пятница 8.30-16.30 обед 13.00-14.00
Шаранский РУС с. Шаран, ул. Центральная, 23 абонентский отдел 8 (34769) 2-21-55, 2-14-90, 2-13-66 понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00
Языковский РУС с. Языково, ул. Ленина, 83 абонентский отдел 8 (34747) 2-23-92 понедельник-пятница 8.30-17.30
РП-48 с. Кармаскалы, ул. Садовая, 22 абонентский отдел 8 (34765) 2-14-42 понедельник-пятница 8.30-16.30
РП-52 c. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 64 абонентский отдел 8 (34710) 5-74-63 понедельник-пятница 8.30-16.30
РП-53 г. Благовещенск, ул. Советская, 28 абонентский отдел 8 (34766) 2-19-23 понедельник-пятница 8.30-17.00
РП-57 пос. Иглино, ул.Свердлова, 9 абонентский отдел 8 (34795) 2-11-55 понедельник-пятница 8.00-16.30
РП-58 пос. Чишмы, ул. Кирова, 48А абонентский отдел 8 (34797) 2-08-31 понедельник-пятница 8.00-17.00
РП-67 с. Архангельское, ул. Советская, 39 абонентский отдел 8 (34774) 2-15-40 понедельник-пятница 8.00-16.30
РП-68 с. Красная Горка, ул. Советская, 53 абонентский отдел 8 (34776) 2-23-21 понедельник-пятница 8.00-16.30
РП-71 с. Красноусольск, ул. Коммунистическая, 10 абонентский отдел 8 (34740) 2-73-43 понедельник-пятница 8.00-16.30
 


 
 
 
  Главная    Тарифы    Поддержка    Пункты обслуживания абонентов    Оплата хостинга    ЧАВО    Инструкция    Документы    Форум    Работа с DNS    Утеря пароля  
© 2010 ОАО «Башинформсвязь»